Получение гражданства РФ в 2009 году - нужно ли уведомлять о двойном гражданстве?
Я получила гражданство РФ в 2009 году. Как и все я отправляла нотариально заверенный отказ от Узбекского гражданства в посольство в Москву заказным письмом. На руках я имею паспорт Узбекистана с печатью о выписке и адресный листок убытия. Необходимо ли мне уведомлять о двойном гражданстве или эти документы являются подтверждением единственного гражданства?
Если у Вас нет сведений о выходе из гражданства РУ либо о его утрате - необходимо письменно уведомить ФМС РФ до 4.10.2014 г.
Иначе штраф
Вам необходимо обратиться в УФМС на консультацию