Как вернуть авто от бывшего мужа - проблемы с приставами и перспективы обращения в полицию
Бывший муж забрал авто, которое оформлено на меня, но куплено в браке. Все доки на нее у меня, не отдаёт добровольно, на мне висят его штрафы. Приставы наложили арест на рег. действия, но машину по моему заявлению не забирают у него. Могу ли я обратиться в полицию, не пошлют ли меня там? Или как приставов заставить забрать авто на реализацию? Спасибо.
Лучший ответ
Решать вопрос необходимо в комплексе мер, можете начать с обращения в полицию, затем решать вопрос с приставами и после всего идти в суд.
Здравствуйте. Через суд и в рамках КАС РФ.