Как законно разрешить вопрос про двойное гражданство?
Я гражданин казахстана. Раньше разрешено было двойное гражданство россия и казахстан. Сейчас возможно такое? Заранее спасибо.
Уважаемый Александр, г.Москва !
При наличии договора об урегулировании вопросов ДВОЙНОГО !!! гражданства между Россией и соответствующим государством, двойное гражданство у гражданина может быть.
В настоящее время договоры о двойном гражданстве Россией подписаны только с Таджикистаном !!! и Туркменистаном !!!
Хотя на практике мне приходилось встречать у граждан РФ двойное гражданство и с другими государствами.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.07.2012г
14:24 моск.