Житель Таштагола не получил жилье и прописку после окончания интерната 43 года назад - что делать?
Если у вас в несовершеннолетнем возрасте было право на получение жилья, т.е. вы, например, стояли на очереди, а вас в 23 года с нее сняли,
то в настоящее время вы имеете право, снова подать документы о включении вас в список детей-сирот, нуждающихся в получении жилья. Закон изменился. См. Постановление Правительства РФ от 04.04.2019 N 397
Но для этого вам нужно найти или восстановить все свои документы, относящиеся к тому периоду и подать заявление в администрацию по месту жительства.
Вы хоть на учете стояли на получение жалья как сирота?