Житель Таштагола не получил жилье и прописку после окончания интерната 43 года назад - что делать?

43 года, после окончания в 1995 г интерната, не было предоставленно жилья. И до сих пор нету не жилья не прописки. Что делать. Таштагол.
Лучший ответ

Если у вас в несовершеннолетнем возрасте было право на получение жилья, т.е. вы, например, стояли на очереди, а вас в 23 года с нее сняли,

то в настоящее время вы имеете право, снова подать документы о включении вас в список детей-сирот, нуждающихся в получении жилья. Закон изменился. См. Постановление Правительства РФ от 04.04.2019 N 397

Но для этого вам нужно найти или восстановить все свои документы, относящиеся к тому периоду и подать заявление в администрацию по месту жительства.

Вы хоть на учете стояли на получение жалья как сирота?