Споры в медицине - обязательность электронной подписи для работы с электронной медицинской картой
На работе в поликлике заставляют оформить карту с электронной подписью для работы в электронной медицинской карте (сейчас просто смарт карта доступа без электронной подписи), есть ли какие то приказы в медицине обоснующие эти новшества (электронную подпись 0. коллектив категорически против,
Лучший ответ
Вас никто не может принудить оформить эл подпись, медкарта должна вестись на бумажном носителе с занесением информации в систему, жалуйтесь главврачу.
Спасибо за помощь!
Добрый день,
Пусть поликлиника и оплачивает выпуск ЭП необходимого формата (они разные!).
Это необходимость работодателя - а не Ваша.
Спасибо, я у Вас в долгу!