Нужно ли согласие бывшей супруги на продажу дома, купленного в браке, если произведен раздел имущества?
Скажите, пожалуйста, нужно ли мое согласие на продажу дома, если муж собственник и брал дом в браке с бывшей супругой, но у них был произведён раздел имущества? Иди нужно ее согласие?
Лучший ответ
Если в результате раздел имущества с бывшей женой дом стал личной собственностью супруга, то в настоящее время ни ваше, ни ее согласие не нужно.
Спасибо за ответ!