Мошенники под предлогом Росздравнадзора обманывают граждан и предлагают компенсации за нелецензированные лекарства
Мне позвонили с московского номера и представились специалистом главной службы Росздравнадзора Лавров Александр Георгиевич. В 2019 году я приобрела через интернет лекарственное средство редуслим, он сказал, что это лекарство не лецензированное и люди, которые его распространяли находятся под следствием и мне положена компенсация за причиненный мне материальный и моральный ущерб.
Только после возбуждения уголовного дела, да и то когда найдут мошенника, признают его виновным и обяжут выплачивать вам компенсацию моральную и материальную...
Да, можете и моральный взыскать. Если возбуждено уголовное дело по ст.159 УК РФ.
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию.