Если запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков лицам не достигшим 18 лет в Ярославской области?
Это не только вя прславле это общий запрет для всей страны лицам недостигшим 18 лет запрешено продавать алкоголь и сильно действующие вещества.
В настоящее время законопроект об ограничении продажи безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним на федеральном уровне не принят. Региональное законодательство по вашему региону предусматривает ограничение на продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков. Прямого запрета на продажу энергетических безалкогольных напитков в настоящее время нет.
В Ярославской области такого запрете нет.