Нарушение сроков - постановление о постановке авто на газоне пришло через 3 месяца
Посмотрите на штемпеле дату отправки, возможно задержалось на почте так долго. Согласно КоАП РФ Статья 29.11. Объявление постановления по делу об административном правонарушении - должно было быть направлено в 3 дневный срок с дня вынесения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Дата на конверте 18.02.21 в постановлении 03.12 20 дата посещения администрции.
Нарушен срок направления постановления лицу привлеченному к административной ответственности. Это не влечет отмены постановления.
Усматривается только нарушение срока отправки постановления, но не срок привлечения к адм. ответсвенности.