Как подтвердить место жительства родителей при поездке в Караганду - список документов и рекомендации для автопутешествия
Меня зовут Елена. Собираюсь с мужем выехать в г. Караганда к престрелым родителям. Кроме справки на ковид, какой документ подтверждения что родители живут там? Нужен ли загранпаспорт? Ехать собираемся на машине?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Лучше оформите загранпаспорт, во избежание внесения ненужных отметок в российском. Возможно Вам будут интересны публикации