Оформление загранпаспорта гражданина Украины на территории РФ - документы, сроки и стоимость
Я гражданка Украины, оформила статус временное убежище в Краснодарском крае. Собираюсь оформить статус разрешение на временное проживание на украинский загранпаспорт, а не на гражданский украинский. Загранпаспорт в Украине не получала. Где и как на территории РФ возможно оформление загранпаспорта гражданина Украины. Какие документы для этого нужны? Какой срок изготовления? И ориентировочная стоимость услуги? Паспорт гражданский украинский нужен для выезда в Донецк к престарелым родителям.
На территории РФ получить загранпаспорт другого государства нельзя. Единственное - обратиться в посольство Украины на территории РФ, только посольство - является территорией Украины.