Как написать объяснительную, о том, что был без каски на рабочем месте.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Как есть написать. С указанием всех обстоятельств дела и причин, по которым находились без каски на рабочем месте.
В произвольной форме.
Если нужна помощь - пишите в личные сообщения.
Вы не обязаны писать объяснительную, вправе отказаться, она по сути ничего не изменит, дисуиплинарка и так будет за нарушение режима.