Можно ли договориться о рассрочке платежа при наложении ареста на имущество за старый кредит?
Если приставами возбуждено исполнительное производство на наложение ареста на имущество (за старый кредит) , то могу ли я не погашать долг полностью, а договориться с приставами о рассрочке платежа?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете, но судебный пристав исполнитель вправе вам отказать.
Вы можете обратиться в суд за рассрочкой.