Как я могу узнать, какие частные стоматологические центры работают по ОМС.
На сайте ТФОМС есть список частных клиник, которые принимают по полису ОМС. Например, жители Москвы могут обслуживаться в медцентрах, которые есть в перечне на сайте Московского городского фонда ОМС. Там же доступна опция, чтобы скачать весь реестр. В списке буду как частные, так и муниципальные поликлиники.
Список платных клиник, оказывающих услуги по полису ОМС, регулярно обновляется. Одни учреждения добавляются, другие выходят из системы. Такие изменения происходят 1-3 раза в месяц, поэтому стоит заглядывать на сайт ТФОМС. Там всегда представлена актуальная информация.