Уфа, 09.03.2021, 13:31

Контракт с единственным поставщиком - правомерность в ситуации с главой администрации и советом директоров АО, контрактной суммой 3 млн руб и уставным капиталом 160 млн

Вопрос №18292476 из г. Уфа
опубликован 09.03.2021, 13:31
Правомерно ли: подписывать контракт с единственным поставщиком будущи главой администрации и в совете директоров этого АО и эта же администрация имеет более 50 % активом этого АО. Генеральный директор другой человек. Если сумма контракта около 3 млн руб а уставной капитал 160 млн.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неправомерно данное участие.

09.03.2021, 13:32
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Консультации по таким вопросам только платные. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.

09.03.2021, 15:53
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Должен выйти из совета директоров?

09.03.2021, 13:35

Закон о госслужбе смотрите.

09.03.2021, 13:36