Контракт с единственным поставщиком - правомерность в ситуации с главой администрации и советом директоров АО, контрактной суммой 3 млн руб и уставным капиталом 160 млн
Правомерно ли: подписывать контракт с единственным поставщиком будущи главой администрации и в совете директоров этого АО и эта же администрация имеет более 50 % активом этого АО. Генеральный директор другой человек. Если сумма контракта около 3 млн руб а уставной капитал 160 млн.
Лучший ответ
Неправомерно данное участие.
То что нужно. Спасибо!
Консультации по таким вопросам только платные. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Должен выйти из совета директоров?
Закон о госслужбе смотрите.