Организация подала в суд на Администрацию района по неоплате ремонтных работ, суд взыскал сумму как неосновательное обогащение, но Администрация обратилась о недействительности контракта - есть ли шанс на воз
Организация подала в суд на Администрацию района по факту неоплаты по контракту за ремонтные работы. Контракт был подписан по КЧС. Арбитраж принял решение о взыскании суммы как неосновательное обогащение. Администрация после подала в суд о признании недействительности контракта. Суд принял положительное решение в пользу Администрации. Есть ли шанс увидеть деньги за контракт или нет?
У вас решение первого суда, из которого следует, что деньги подлежат взыскания в качестве неосновательного обогащения. Пока данное решение не отменено, деньги подлежат взысканию. Дать более детальный анализ ситуации возможно только при ознакомлении с судебными постановлениями.
Обжалуйте судебный акт.