Сейчас мы ждем второго ребенка, смогу ли я добиться через суд чтобы муж платил меньше 50%?
У моего мужа от первого брака есть двое детей, он сейчас платит бывшей 50% от заработной платы у него есть долг где то около 200 000 руб. т.е.он платит бывшей жене 33% текущие и 17% долг! Сейчас мы ждем второго ребенка, смогу ли я добиться через суд чтобы муж платил меньше 50%? и еще первому ребенку от первого брака скоро исполнится 18,а второму будет 18 через год, по закону, муж должен после совершеннолетия выплачивать долг? И сколько % от заработной платы с него должны удерживать после совершеннолетия? И можно ли сделать так чтобы уменьшили сумму долга?
задолженность он обязан выплачивать до полного погашения, даже если исполнилось 18 лет, меньше он сможет платить после погашения всей задолженности
Вы не совсем поняли вопроса!я спросила сколько %от заработной платы он должен выплачивать ежемесячно долг,если детям исполнилось 18 лет????