Как взыскать долг, если кредитор столкнулся с сговором приставов и продажей арестованного имущества?
Добрый день, Игорь Иванович! Т.к. Ваши права и законные интересы нарушены, то для начала напишите жалобу в органы территориальной прокуратуры на их сайте в э/формате в разделе «Интернет-приемная» на основании нормы ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция). затем напишите жалобу на действие /бездействие пристава (отделения ОСП ФССП) в Управление собственной безопасности ФССП РФ по адресу: 107996, г.Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 16/5, стр. 1 и (или) 107996, г.Москва, Газетный пер., д. 7, стр. 1. далее предстоит решать данный вопрос (проблему) в рамках гражданского судопроизводства, поэтому готовьте (или будем готовить) исковое заявление в суд с исковым требованием в силу норм ст.ст. 131, 132 ГПК РФ., т.к. дело у Вас серьезное.