Что делать, если сосед сверху не признает проблему с протеканием кошачьей мочи?

Вопрос №18292719 из г. Омск
опубликован 09.03.2021, 14:36
Как наказать соседку с верху? В районе туалета у меня периодически капает с потолка кошачья моча. Уже даже обои с потолка отклеились и вонь стоит. Она не соглашается, что это моча. Вызывает слесаря слесарь следов подтека из труб не находит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня,

вызвать техника-смотрителя, составить Акт о протечке, виновное лицо установить. Пройдите вместе с техником наверх, как там все устроено осмотреть...

10.03.2021, 09:52

Здравствуйте.

Вы можете заявление подать.

09.03.2021, 14:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Техник смотритель, это когда вода с трубы, а на такой вызов как кошка гадит, это не их вопрос.

10.03.2021, 15:21

Доброго дня,

как же не их, как технические так и санитарные мероприятия по содержанию жилищного фонда. Кошачьи отходы поступают на общее имущество дома (стояк)... Помещение непригодно для проживания и все такое...

10.03.2021, 15:51