Мать проживает и прописанно 2 года в этом доме т.к.я забрал ее к себе по состоюнию ее здаровия 2 года назад.
Моя мать завещала пренадлежащий ей дом в котором я жиль 38 лет моей двоюродной сестре.
В этом доме я был прописан 13 лет. Сейчас прописан по др адресу но проживаю в этом доме.
Мать проживает и прописанно 2 года в этом доме т.к. я забрал ее к себе по состоюнию ее здаровия 2 года назад. Могу ли я оспорить завещание и каковы шансы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий!
Если Ваша мать евляется собственником этого дома, то просто перепишите завещание. Так как завещание вступает в силу, только после смерти составителя, то действительно только последнее составленное завещание, а все предыдущие не учитываются!