LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.03.2021, 15:20

Как узнать вилку стоимости юридических услуг и готовность юриста принимать дело - реальность или маркетинговый трюк?

Вопрос №18292837 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.03.2021, 15:20
Возможно ли сразу узнать "вилку" стоимости работы юриста и готовности браться за дело, или так вообще не делается? А то все начинают зазывать в офис на "бесплатную консультацию", лить очень много "воды", но всячески увиливать от прямых ответов...
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно сделать так:

1.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

2. В каждом регионе разные стоимости, они зависят от объема работ и т.д.

09.03.2021, 15:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и обсудить сотрудничество.

09.03.2021, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Какое у Вас дело?

09.03.2021, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, все зависит от ситуации. Иногда можно, иногда нет.

09.03.2021, 15:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Смотря какое дело. С чем связано? Обычно нижняя планка - подготовка документов и участие в суде от 15000 руб ну а верхнего предела нет... как договоритесь.

09.03.2021, 15:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Как обычно пытаются развести, "вилку" можно узнать после ознакомления с документами и самой проблемой.

09.03.2021, 15:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Каждый юрист выстраивает и оценивает свою работу по своему, но в любом случае есть понятия от... и до...

Но на зазывал в офис на бесплатную консультацию лучше не отзываться. Хорошие юристы так не работают. А эти бесплатные зазывалы могут вам очень дорого обойтись.

09.03.2021, 15:22
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Связанное с нарушением трудовых прав.

09.03.2021, 15:22

В данном случае проще в каталоге на данном сайте найти юриста из Вашего Города и договорится. Нарушение трудовых прав тоже разные бывают...

09.03.2021, 15:24

Это очень специфические споры и в таком деле нужно искать юриста, который специализируется именно на трудовых спорах.

09.03.2021, 15:25

Добрый день!

1. Зайдите здесь на сайте в раздел юристов по трудовому праву.

2. Скиньте им изложение своей проблемы.

3. В ответ получите разные цены на услуги от разных юристов.

4. Выбирайте если что-то устроит.

09.03.2021, 15:34