Дважды платим за горячую воду и отопление через одну услугу?
Горячую воду получаем с батареи отопления, в квитке она же и отопление и горячее водоснабжение, получается за одну услугу платим дважды?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вообще-то вы не имеете права брать воду из теплоносителя, но если у вас так запроектировано, то законно, вы оплачиваете теплоноситель и ГВС. Ресурсоснабжающих организаций несёт двойные расходы, на воду, свет и газ, так как система не закрытая, постоянно идёт подпитка.
Спасибо, теперь все ясно.