Может ли управляющая компания выставлять счет за подогрев воды в Свердловской области?
Я проживаю на территории Свердловской области. У меня вопрос в сфере ЖКХ. В праве наша управляющая компания выставлять счет за подогрев воды? В нашей платежке появляется строка подогрев воды. По мимо этого за отопление и горячую воду насчитываются отдельно. Горячее водоснабжение в кран поступают у нас из батарей. Пока нет отопления нет горячей воды.
Добрый вечер. Да, это что то новенькое. Нет, не вправе. Однако, нужно с каждой ситуацией более конкретно знакомиться. Бывает, что на общем собрании дополнительные услуги утверждают.