Ставрополь, 09.03.2021, 16:43

Что делать, если получил письмо о приостановлении исполнительного производства алиментов?

Вопрос №18293215 из г. Ставрополь
опубликован 09.03.2021, 16:43
Скажите пожалуйста, получил письмо с суда, что состоится суд о приостановлении исполнительного производства о взыскании алиментов! Скажите пожалуйста, могу ли Я щас не платить? Завтра Пристав ждёт меня с чеком 6-7 т.р. а прийти с этим письмом и показать что у меня суд 15 о приостановлении исполнительного производства. А не идти с чеком. А то мне присудили почти 11 т.р. и получил письмо что аппеляция и жалоба удовлетворена по аллиметам и восстановили сроки обжалования. И в этот день будит суд по аллиметам! А через 15 минут тотже судья будит рассматривать о приостановлении исполнительного производства. Что мне делать? Платить щас в банке? Если нет что мне приставу предоставить что до суда не исполнял! Подскажите пожалуйста! Я вам очень благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

До вступлении решения в силу вы обязаны оплачивать. За уклонение Вас могут привлечь к административной ответственности.

09.03.2021, 17:06

Скажите пожалуйста, Пристав сказала с чеком пришёл 6-7 т.р. у меня только 3.5 т.р. она меня не привлечёт? И покажу судебные повестки.

09.03.2021, 17:09

Я не понимаю, что за условие 6-7 т.р.? Алименты уплачиваются как % от дохода или в твёрдой денежной суммы.

09.03.2021, 17:11

Твердая сумма 10621 а мы договорились начало месяца и конец. Она мне сказала 10 числа чтобы чек принес на 6 т.р. Я только смогу оплатить 3.5 и покажу повестки! Она мне может что-то применить? До суда и Я ей поясняю могу щас так а после решения продолжу! Может судья убавит? Я зарабатываю меньше 12 т.р. и работаю не официально. Точней подрабатываю.

09.03.2021, 17:16