Судья, вынесший решение, может сыграть решающую роль в окончании исполнительного производства?
Скажите, пожалуйста, как поступить в ситуации? Судебное решение не исполняется более полугода, (постановление о возбуждении исполнительного производства вынесено в октябре 2009 г.) Мной подана жалоба в прокуратуру на действия суд. пристава-мне отписка, пристав не исполнил решение суда. Я подала жалобу на бездействие судюпристава-суд волокитит расссмотрение четыре месяца. (Мещанский район). Ст.суд. пристав-не отвечает на жалобу. Судья, вынесший решение, может сыграть решающую роль в окончании исполнительного производства? Какое обращение следует подать судье? Спасибо.