Налог на продажу земельного участка - обязанности при сделке через 3 года.

Вопрос №18293265 из г. Симферополь
опубликован 09.03.2021, 19:39
Скажите пожалуйста, если человек купил земельный участок за 600000 рублей, и продаёт за 900000 рублей менее чем через 3 года, в этом случае он должен платить налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, должен, он у вас в собственности менее 5 лет.

09.03.2021, 19:48

Разве при продаже на сумму менее 1000000 рублей налог оплачивается?

09.03.2021, 20:01

Ой извиняюсь не облагается налогом ниже миллиона, а соответственно и не должны платить налог.

09.03.2021, 21:59