Ижевск, 09.03.2021, 17:47

Как восстановить утерянные документы умершей сестры, находившейся в других городах?

Вопрос №18293284 из г. Ижевск
опубликован 09.03.2021, 17:47
Я живу в Ижевске. Как восстановить утерянные документы умершей сёстры? Свидетельсво о рождении (г. Свердловск), свидетельство о браке и смерти (г. Омск)? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, попробуйте напрпвиьб запрос в ЗАГС с приложением копий или сканов своего свидетельства о рождении, это может подтвердить ваше родство.

09.03.2021, 17:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вы сможете запросить их с помощью запроса через ближайший ЗАГС, подтвердите свое родство с сестрой и все вам помогу получить за пару месяцев.

09.03.2021, 17:48
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Так в том то и дело что у меня нет документов подтверждающих наше родство.

09.03.2021, 17:51

Все равно через ЗАГС ступенчато запрашивать документы-варе свидетельство о рождении-мать в нем указана и если у вас она одна, то вы сможете его запросить.

09.03.2021, 17:54