Как долго сохраняется в системе детализация звонков.
Зависит от оператора. Но обязан хранить - 3 года.
Федеральный закон от 07.07.2003 N 126-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "О связи" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021)
Статья 64. Обязанности операторов связи и ограничение прав пользователей услугами связи при проведении оперативно-розыскных мероприятий, мероприятий по обеспечению безопасности Российской Федерации и осуществлении следственных действий1. Операторы связи обязаны хранить на территории Российской Федерации:
1) информацию о фактах приема, передачи, доставки и (или) обработки голосовой информации, текстовых сообщений, изображений, звуков, видео-или иных сообщений пользователей услугами связи - в течение трех лет с момента окончания осуществления таких действий;