Как быть квартирант не платит? Сменю замок а дальше что? тел 89046929479
Лучший ответ
Добрый вечер! А дальше, взыскивайте с него долг в судебном порядке.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. Можете обратиться в суд за взысканием денежных средств с квартиранта.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Подать в суд иск на взыскание задолженности в связи с неисполнением обязанностей по оплате.
Спасибо за грамотный ответ!