Последствия замены замка в квартире без договора и возможные судебные последствия в Европе
Если квартирант живет без договора, то ничего не будет, поскольку он не сможет сломать дверь, так как у него нет на это никакого права.
Добрый день, Артем! А вы какое отношение имеете к данной квартире? Почему вы считаете вправе поменять замок? Если вы живете в Европе, то соблюдайте законы страны проживания. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!