Саратов, 10.03.2021, 00:43

Запрос от судебного пристава - уведомление о долге или уже перевели деньги?

Вопрос №18294496 из г. Саратов
опубликован 10.03.2021, 00:43
Пришел запрос от судебного пристава и г норильска в нем сказанно что предоставьте реквизиты банка для перечесления денежных средств отнес знакомый мои реквизиты к ним и еиу сказали что денег нет не каких и это просто уведомление о сумме задолжности но на листе этого не где не указанно связаться с ними не получается ехать самому нет возможности хотел узнать это правда что это просто уведомление о долге или же данная сумма уже находится у них.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне возможно, что это просто уведомление. Поскольку приставы должны в свою базу внести ваши реквизиты, чтобы в случае поступлений денежных средств, они могли оперативно их вам перечислить, чтобы не нарушить закон.

10.03.2021, 00:46

В письме написанно что для перечечления взысканых средв или же это просто шаблонная форма письма.

10.03.2021, 00:53

Это шаблонная фраза.

10.03.2021, 18:54