Фигуранты Свиридов и Абрамов помогают получить компенсацию за Бады - итоговый результат в игре в неопределенности
Ситуация с денежной компенсацией. Два фигуранта. Свиридов Андрей Алексеевич мл сов юстиции и Абрамов Борис Аркадьевич Банк Москвы. Упорно хотят мне помочь получить денежную компенсацию за Бады. Веду игру хочу увидеть конечный результат. Опасно но интересно. Вот уже неделю ищут как вернуть деньги,
Лучший ответ
И в чем вопрос к юристам? Никакие компенсации за БАДы никому не предоставляются. Это мошенники, - ст. 159 УК РФ. Что у нас хотите узнать?