LSN Messenger
Москва, 10.03.2021, 06:56

Исполнительное производство начато 5 февраля 2020 года, а 27 февраля 2020 года возвращено без исполнения. Что это значит?

Вопрос №18294743 из г. Москва
опубликован 10.03.2021, 06:56
Исполнительное производство начато 5 февраля 2020 года, а 27 февраля 2020 года возвращено без исполнения. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит с должника не удалось взыскать денежные средства и, в теории, все принятые судебным приставом-исполнителем меры принудительного исполнения, предусмотренные законом, оказались безрезультативными.

10.03.2021, 07:06

Значит исполнительное производство скоро будет закончено?

10.03.2021, 12:30

Правильно, но исполнительный лист Вам вернут и можно будет снова отправить его приставам.

10.03.2021, 12:41

Оно уже должно быть окончено. Информацию можно посмотреть на сайте fssp.gov.ru

10.03.2021, 14:35