Восстановление срока исполнения судебного приказа о взыскании долга - возможные основания
Судебный приказ о взыскании с меня долга был вынесен 19.06.2008. года. А исполнительное производство в ССП было начато 26.03.2012 года. По-моему срок исполнения истек! И если какие-либо дополнительные основания для начало производства спустя такое время!? Спасибо! Мне ответили: Возможно был восстановлен срок для предъявления исполнительного документа к исполнению А как это возможно!?
ст. 432 ГПК.
Возможен и такой вариант: и/л был предъявлен, потом отозван, потом вновь предъявлен
А если предположить,что оплошность ФССП: вынесен 19.06.2008, предъявлен скажем в июне 2011(до истечения срока предъявления),а возбуждено гораздо позже.С исполнительным производством ознакомились?