Надежность компании Павловы и партнеры - отзывы и вопросы о обмане
Прочитал много отзывов о компании" Павловы и партнёры" инет единого мнения о надёжности компании. Если кого-то обманули, то почему не обращались в полицию? Решил поинтересоваться у Вас, может быть уже пересекались с этим делом?
Добрый день! Юридические компании делают себе надуманные отзывы. Следовательно если несколько отрицательных отзывов, больше надо верить им. Сам недавно столкнулся с такой схемой кто осуществляет ремонт планшетов. А и проработав 2 месяца в юридической компании, столкнулся с такой мошеннической схемой.