Проблемы с размещением объявления на ЦИАН - что делать, если контакты риэлтора указаны вместо собственника?
На ЦИАН подала заявление о продаже недвижимости. Сегодня проверила. Одно объявление вообще не нашла. Другое нашла но контакты указаны риэлтора, а мои контакты отсутствуют. Я в помощи риэлтора не нуждаюсь. Мое объявление от собственника. Как мне исправить эту ситуацию.
Лучший ответ
Подать жалобу на этого деятеля на сайте.
И по своему объявлению тоже.