Ветеран труда из далекого района не получает достаточных льгот и компенсаций

Район, в котором я проживаю далеко не базируется на данных, которые опубликованы. Я ветеран труда со стажем 45 лет. неработающий пенсионер. Получаю от управл. Соц. защиты: 1/ за звание "ветеран труда" в 2020 году 99 руб, в в 2021 г.-аж,101 руб. (это не 160 руб).2/Выплаты по счетам ЖКХ не 50% от начисленных сумм, а только 20%,а с 2021 г-только 10% ,т.е.от квитанции на оплату в 7500 р. компенсация обозначена в 620 руб.. а зас ТКО-0,00 р (а как же %)%)3/Что касаемо льготированных бесплатных лекарств (а возраст уже 70 лет), естественно пожизненно необходимые лекарства мною ежемесячно оплачиваются не менее 2000 руб. 4/монетизация льготы по сан.-курортному лечению не используется. Все это изложенное, по разъяснению работников соц. защиты не подходит под установленную какую-то границу (порог) назначенной пенсии. А именно 19 тыс. рублей. Если это основной критерий, тогда его надо озвучивать в Постановлениях, того губернатора Воробъева (на своем уровне),
Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, к сожалению нет вопроса, а все претензии по льготам, только к Губернатору, на его сайт и отправьте ваше сообщение.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

К сожалению, я не уверена в ответе на мою претензию,если ПФР неправомерно не доначисляет пенсию,Соц.Защита недоплачивает за положенные льготы ветерану,а горе- юристы на сайтах по оказанию бесплатной консультации пенсионерам по ФЗ №324 от 21.11.11г.- легко продают свою консультацию за 100000 рублей.

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034