Машину забрали на стоянку, как двойник по экспертизе. Хотя стояла на учете и ездила лет 5 Мне ни каких сообщений уже года 3.
Нужны документы, и понимание обстоятельств дела. Возможно имеет смысл обратиться в суд, оспаривать действия сотрудников полиции и т.д.
Возможно обратится в суд и просить признать за вами право собственности и обязать органы действовать необходимым образом для постановки на учет ТС.
И многое другое, но это зависит от конкретики. А ее в ваших вопросах нет!
Раиса, а вопрос то какой у вас?
Забрали? Как офорслено изъятие? Уточните.
Экспертиза показала, что машина двойник и она на стоянке. Что мне делать дальше?
В том числе имеете право оспаривать экспертизу...