Пьяный на парковке - лишат ли прав и как доказать, что не ехал?
Через суд докажите. Стоянка охраняемая? У каждой машины гибдд камера стоит в переди, наверняка засняла как вы стоите а не едите.
Педоставлю в суд заключение автоэксперта какой процент что не заберут права и привлеку свидетеля которы со мной эту машину часами раньше толкал на стоянку
Алексей, представленные Вами доказательства суд учтет наряду с доказательствами сотрудников ГИБДД. Убедят ли они суд заранее сказать невозможно. Однако в постановлении суд должен будет обосновать причины отклонения Ваших доказательств. В случае наказания за Вами всегда остается право обжалования постановления суда.
Желаю удачи!