Как разделить и ремонтировать приватизированную двушку с равными долями на бабушку и двух внуков без обиженных
Для решения этого вопроса есть два пути. 1. В судебном порядке добиться выплаты компенсации в принудительном порядке одному из братьев(тому, который не заинтересован, поскольку его доля может быть принята судом малозначительной и имущество неделимо в натуре). После выплаты компенсации, вы с бабушкой приобретаете право собственности на его долю и производите любые манипуляции на правах собственников(по взаимному согласию).
2. Провести неотделимые улутшения, сохранив доказательства, подтверждающие ваши затраты и в судебном порядке потребовать увеличения ваших долей или доли того, кто реально вложился.
Если не заключите мирового соглашения в досудебном порядке, то, все дороги ведут в суд. Удачи.