Полное погашение иска, приговор: статья 210 часть 3, 3 года лишения свободы с отсрочкой на 2 года, конфискация
Полное погашение иска, приговор: статья 210 часть 3, 3 года лишения свободы с отсрочкой на 2 года, конфискация имущества, запрет занимать административные должности на 2 года, подподаю ли я под амнистию 2012 г.
Лучший ответ
Текст подписанного закона - pravo.by.
Амнистия касается не только статей, но и ряда других условий, которые также касаются личности осужденного. Поэтому точный ответ Вам даст ознакомление с текстом закона.