Нотариус примет справку о наличии суммы на мат. капитал без печати и подписи через госуслуги?
Заказала справку о наличие суммы на мат. капитал через госуслуги, но на справке нет печати и подписи, примет ли нотариус такую справку?
Лучший ответ
Скорее всего нет. На практике нотариусы все действуют по-разному. Лучше вам позвонить и уточнить тому нотариусу, которому собираетесь обратиться.
Большое спасибо!
Д.б. электронная подпись на справке. Пробуйте, предъявляйте, может и пройдёт.
Юридические услуги в Волгоград