Заказала справку о не судимости через госуслуги. Я проживаю в Шушенском районе, а справка пришла в Красноярск. Как быть?

Вопрос №18697984 из г. Красноярск
опубликован 03.09.2021, 10:35
Заказала справку о не судимости через госуслуги. Я проживаю в Шушенском районе, а справка пришла в Красноярск. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка приходит по месту вашей прописки, поэтому вам нужно оформить временную прописку и заного заказать справку.

03.09.2021, 10:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Пусть перенаправят или повторно запрос делайте.

03.09.2021, 10:36

Я прописана так в Шушенском районе. Могут ли они отправить по почте электронной.

03.09.2021, 10:38

Если прписаны в Шушенском районе вам нужно лучше перезаказать справку, потому что идти она почтой будет вечность.

03.09.2021, 10:49

На электронную почту? А не почтой России.

03.09.2021, 10:55

Забудьте о существовании электронной почты при общении с госорганами.

03.09.2021, 11:01