Как получить выплаты по кредитному договору, если клиент не подписывает документ?

Когда то давно оформлял кредитные договора в фирме, по ошибке директора договор не отправили в банк прошло 2 года и мне пришло судебное решение, но клиент которому оформили не идёт на подписание договора, могу я подать на него в суд чтобы он выплачивал денежные средства мне?
Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.3 ГПК РФ.

Спасибо