Как администрация забирает землю для муниципального назначения - правила и процедуры.
В данном вопросе есть много нюансов. Как вы получили данный земельный участок (договор аренды з/у?)? Имеете ли вы право собственности на недострой? На сколько лет получен договор? Пролонгированный ли он? Или завершен? Основания для изъятия?
Участок купила еще 20 лет назад, есть разрешение на строительство и все что нужно. Дом правильно оформлен. В дом были вложены средства мат. капитала. Основания для изъятия для муниципальных нужд.
Есть порядок изьятия земельных участок. В начале пути вам предлагаю рыночную стоимость, если вы не согласны то суд.