LSN Messenger
Новосибирск, 10.03.2021, 20:09

Папа с мамой разошлись. Но не разведены. Всю жизнь прожили в доме но отец не прописал нас. Имеем мы право на что либо.

Вопрос №18297508 из г. Новосибирск
опубликован 10.03.2021, 20:09
Папа с мамой разошлись. Но не разведены. Всю жизнь прожили в доме но отец не прописал нас. Имеем мы право на что либо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если родители были в зарегистрированном браке, то мама может подать на раздел совместно нажитого имущества.

10.03.2021, 20:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я имею ввиду совершено летним дети могут прединтовать на что либо если они не прописаны в доме.

10.03.2021, 20:13

В случае смерти вы наследники. На данном этапе не можете не на что претендовать.

10.03.2021, 20:20

Нет. Совершеннолетние дети не могут претендовать на совместнонажитое имущество родителей. Имущество делится только между родителями.

11.03.2021, 22:11