Телевизор не работает даже после ремонта - можно ли сдать его на гарантии вторично и требовать новый?
Здравствуйте.
Можете новый требовать. Или возврат денег. Поскольку ремонт не выполнен или выполнен некачественно, то есть, недостаток не устранен. Обращайтесь с претензией в магазин на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Можно хоть в третий раз, пока есть гарантия. Если ремонт будет более 30 дней за год или 45 дней единоразово, то можно требовать возврата денег.
Здравствуйте. Можно, если более 30 дней в течение года не получается пользоваться, и по другим причинам. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.