Что теперь делать и как разменивать квартиру, у нас у всех свои семьи и хотим жить отдельно?
найдите жилую площадь ребенку не меньшще той, которая у него была ранее; тогда органы опеки разрешат сделку
если у вас отказ органов опеки то им нужно доказать что нет ущемления прав ребенка либо с этим же обратиться в суд об оспаривании отказа опеки, конечно нужно конкретно видеть , что получил ребенок в результате переезда, какое у него право в этой квартире, иначе ребенок с 18 лет начнет все ваши сделки оспаривать
Екатерина, отказ в приватизации можно оспорить в суде, но затем Вам придётся получать согласие на продажу, чего ВЫ на этот раз не получите на законных основаниях, если пл. ребенка уменьшается.