Сехал с трассы вызвал мчс приехали сотрудники дпс и написали протокол штрав якобы машина не на проезжей части.
За что? не понял? Что за штраф такой?
Метель мила видимость от 5 и 10 м сехал на обочину сам не смог выехать набрал 112 приехали сотрудники дпс и написали штраф точто машина не находится на проезжей части.
Здравствуйте! Такого штрафа нет это раз. Второе вопрос то Ваш в чем заключается! И в третьих наверное ДТП оформили все таки вынесли определение об отказе?
Здравствуйте. Фидан, вам инспектор ГИБДД копию протокола выдал? Если да, необходимо с ним ознакомиться.