Как составить заявления на неадекватную родительницу в детском саду и защитить детей от её воздействия?
Как грамотно составить заявления на неадекватную родительницу в нашей группе, в детском саду (постоянно оскорбляет всех родителей, воспитателей, педагогов, принижает детей, жалуется на всех, делает все это втихую, терроризирует всех, напряжённая обстановка среди детей в группе. За свои действия не отвечает, убегая от отвественности). Ее ребёнок посещает группу, и все выворачивает против всех, как научила мать. Как поступить с такой неадекватной мамой?
Лучший ответ
Анна! В Вашем вопросе очень много эмоций и оценочных суждений, при этом нет ни одного факта. Если будут факты, тогда можно будет размышлять.
Научитесь чётко описывать ситуацию, а не своё отношение к ней - сразу всё встанет на свои места.
Мне не понравился Ваш ответ!